"РЫКСОБРАЗ" SNOW WOLF 218 box mod: Для чего? Для кого? Актуально ли в 2020-м?

Тема у розділі 'Видео каналы обозревателей', створена користувачем Антон Кардопольцев, 12.02.2020.

  1. Антон Кардопольцев

    Антон Кардопольцев Майже свiй

    Вік:
    39
    Реєстрація:
    26.09.2019
    Повідомлення:
    145
    Симпатії:
    273
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Львов

    В этом видео из рубрики "Тени забытых вейпов", я хочу вам показать бокс мод: SNOW WOLF 218 box mod Этот мод привлекает внешним видом, и "рыксообразным" форматом - т.к. любители "Рыкс" (RX 200) думаю еще не перевелись. Однако, несмотря на форм-фактор и интересный внешний вид, призванный вызывать при просмотре фото ощущение дорогого бокс-мода.
    Рассмотрим плюсы данного мода:
    К плюсам я бы отнес - плату, и качественную не люфтящую сборку, ну и внешний вид образца который имеется у меня.
    На этом все плюсы мода заканчиваются, а вот минусов у SNOW WOLF 218 box mod гораздо больше:
    Так как минусы взаимосвязаны и каждый из них плавно перетекает в другой, я решил не выделять минусы последовательно, а описать их одним массивом текста: Начну с размера и веса - мод реально огромный и тяжелый! Хотя внешними формами он и напоминает RX 200, на самом деле он почти в два раза больше! Поэтому в руке сидит он неприятно, и если расценивать его как большую "банку" с высокой автономностью, то походив с ним несколько дней, вы плюнете и отдадите предпочтение кейсу с запасными аккумуляторами и двух-батарейному компактному моду. Можно было бы еще смирится с такими размерами, если бы этот мод имел бы нормальную юсб-зарядку, и мог бы работать как павербанк. Но в плате нет ни первого, ни второго. И низкая цена мода, которая могла бы считаться плюсом, нивелируется отсутствием возможности зарядки по USB - вам в любом случае придется покупать зарядное устройство. Впрочем, для многих вейперов этот минус относителен - так как зарядное устройство, в силу некачественных плат прошлого, и проблем все той же "рыксы" появились почти у каждого вейпера со стажем. Однако, многие новички, уже не застали того периода горящих жоп... то есть плат, и сейчас многие спокойно пользуются зарядными в бокс-модах. И таким, этот мод точно противопоказан. Впрочем, он противопоказан и всем остальным. Также к минусам отнесу - коннектор, и отверстия через которые видно оплетку аккумулятора, что портит один из немногих плюсов - внешний вид мода. Кому бы я посоветовал данный мод? Никому, потому как единственный сценарий использования который я нашел для себя в этом моде, это подставка для прожига койлов! Да и то с натяжкой, так как это недоразумение способно поднимать только с 0.1 Ома.... Про наявность термоконтроля и его работу, даже говорить не охота... разве что упомяну что на моде можно заблокировать сопротивление... Но, кому оно надо при всех прочих?! На этом все.
     
  2. Ner

    Ner Досвiдчений

    Вік:
    34
    Реєстрація:
    05.01.2016
    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    28
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Киев
    Не такой он уже и плохой. Да огромный, но на свою цену работает на ура
     
  3. Антон Кардопольцев

    Антон Кардопольцев Майже свiй

    Вік:
    39
    Реєстрація:
    26.09.2019
    Повідомлення:
    145
    Симпатії:
    273
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Львов
    ну цена сегодня это его единственный плюс. В принципе, как очень бюджетный девайс мб, но есть варианты поудобнее за те же деньги, особенно сейчас
     
Завантаження...
Similar Threads - РЫКСОБРАЗ SNOW WOLF
  1. AlexLost
    Відповідей:
    1
    Переглядів:
    789
  2. Timoha555
    Відповідей:
    4
    Переглядів:
    1.359
  3. AlexCloud
    Відповідей:
    1
    Переглядів:
    967
  4. timkazarov
    Відповідей:
    2
    Переглядів:
    1.257

Поділитися цією сторінкою