Гордость Таэрна

Тема у розділі 'Обсуждение игр', створена користувачем Taern, 09.07.2019.

  1. Taern

    Taern Новачок

    Вік:
    36
    Реєстрація:
    09.07.2019
    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Москва
    Разработчик: Whitemoon Studio

    Издатель: Tis-Games

    Жанр: MMORPG

    Сайт игры - Гордость Таэрна - многопользовательская браузерная игра

    Наша группа - https://vk.com/taern

    Instagram: Гордость Таэрна (@pride_of_taern) • Instagram photos and videos

    The official Discord server: Join the Гордость Таэрна Discord Server!


    Платформа: Браузер с поддержкой Flash Player



    Гордость Таэрна – одна из самых популярных многопользовательских игр в Польше, теперь доступна на русском языке.

    Игра возвращает игрока к классическому виду изометрических RPG с нелинейной сюжетной линией и «честным» нелинейным квестам. Динамичная система боя требует от игрока как тактического мышления, так и эффективного взаимодействия с другими игроками.

    Все это, а так же: система гильдий, гильдейских войн и гильдейских замков, создание и модификация предметов, PvP-турниры и огромный игровой мир, наполненный тысячами монстров ждут игроков.


    Семь классов персонажей.

    Уникальная боевая система.

    Огромный игровой мир.

    Различные ивенты от администрации, в том числе ПвП турниры.

    Превосходная графика, напоминающая такие легендарные РПГ-игры как: Baldur's Gate, Icewind Dale.

    Масштабная система гильдий.


    Сюжет игры


    Поступательно развивается на протяжении всех этапов развития персонажа (лоу, мид, хай). Вы обычный беженец из страны, которую разорили воинственные соседи. Бежали в могущественную и обширную империю, где вместе с бывшими соотечественниками пытаетесь выжить и попутно восстановить справедливость.




    Квесты


    Имеют зачастую выбор, который приведет к разным результатам задания. Ближе к мид уровням сюжет благодаря вашему выбору может пойти по двум разным колеям. Далеко не все квесты имеют маркер направления, вам придется много читать и много бегать по локациям.




    Крафт


    Предусмотрен только крафт небоевых зелий и классических улучшений для экипировки улучшений. (система обширного крафта в разработке)




    Боссы/Чемпионы


    В игре немалое количество Боссов с разной механикой, а также с различными иммунитетами. Боссы находятся в инстансах, но до их логова проход идет через ПвП локации. На хай лвл в игре идет охота на Чемпионов (редких, сильных монстров), с которых падает редкий и уникальный дроп, но эти мобы находятся в открытых для всех локациях, что приводит к конфликтам в охоте за ними.




    Итемхантинг


    Система схожа с Diablo 2, но без желтых и белых вещей. Есть магическая экипировка с разными префиксами и аффиксами, уникальная (редкая) и вещи из сетов (комплекты). Отдельно стоят эпические вещи. Их всего по одной штуке на каждый класс персонажа. Онии очень мощные и очень редкие, обладание данными артефактами настоящая удача. Все эти вещи можно улучшать с помощью заточек, а также преобразовывать косметически (менять цвет/скин).





    Трейлеры







     

Поділитися цією сторінкою