Вейперы покорили Одессу! На берегу Черного моря прошла вейп-тусовка Ukrainian Vapor Week 2017!

Тема у розділі 'Выставки | Фесты | Промо акции', створена користувачем AlenaVape, 18.07.2017.

  1. AlenaVape

    AlenaVape Майже свiй

    Вік:
    33
    Реєстрація:
    21.09.2016
    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    14
    Стать:
    Жіноча
    Адреса:
    Киев
    1 июля в Одессе прошла первая вейп-вечеринка на берегу Черного моря – Ukrainian Vapor Week 2017. Любители вейп-культуры ощутили не только морской бриз на одном из лучших пляжей Одессы, но и попробовали десятки вкусных жидкостей для парения, участвовали в конкурсах, познакомились с производителями вейп-продукции из Украины, России, Малайзии и других стран.


    Особенность этого ивента в его новом формате: помимо выставочной зоны, вейперы могли тусить до утра на локации Ukrainian Vapor Week 2017!


    На мероприятии состоялась масса активностей:

    · всемирно известный флешмоб Mannequin Challenge;

    · фотоконкурс «Селфи с русалками»;

    · турнир по армрестлингу, который определил самых сильных гостей;

    · выступление крутого битбоксера и проведение мастер-класса по битбоксу.


    Чтобы получить еще больше подарков, посетители активно занимались спортом! Счастливчик, победивший в спортивных состязаниях, стал владельцем вкусных жидкостей от экспонентов выставки.

    Помимо жиж, среди подарков для гостей были сертификаты на ювелирную продукцию от Prisma и сертификат от барбершопа BRBS.

    В рамках шоу-программы известный вейп-блогер Михей Медведев провел настоящий «Vape-приговор». Вейп-компании и их продукция подлежали обзору от гуру вейпинга, который в итоге отметил лучших из лучших. Михей отлично справился с этим заданием!


    Более того, вместе с DJ Саня Дымов и Dmitriy Desire парни прокачивали ивент отличной музыкой и создавали атмосферу яркой пляжной вечеринки.

    Официальный партнер Ukrainian Vapor Week 2017, компания JamVape.Me презентовала на мероприятии 200 бутылочек вкуснейших жидкостей, которые посетители могли попробовать, а также получить их в качестве гивэвеев.

    Организатор мероприятия Smile-Expo в течение 11 лет успешно проводит выставки в Европе и странах СНГ. Ивенты от компании, посвященные вейп-культуре, способствуют дальнейшему развитию вейпинга и делают эту отрасль еще более масштабной!

    До встречи на следующем Ukrainian Vapor Week!

    effe2795fb.jpg
     
    Игорян подобається це.

Поділитися цією сторінкою