Николаев | общение

Тема у розділі 'Николаев', створена користувачем azzimov, 14.03.2015.

  1. 17bober

    17bober Участник

    Вік:
    58
    Реєстрація:
    14.11.2015
    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    60
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Mykolayiv
    Уважаемый это всё фломастеры как жижа так и железо и нечего здесь шашками махать, а на счёт жижи моё мнение такое, кустарные премки хуже самозамеса так как барыги всегда стараются экономить на комплектующих что бы сэкономить и получить выгоду от продажи.
     
    AllZab подобається це.
  2. Alexander Zima

    Alexander Zima Анархии здесь нет Модератор Друзья форума

    Вік:
    45
    Реєстрація:
    21.12.2014
    Повідомлення:
    1.192
    Симпатії:
    1.279
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    UA
    Я видел ))) Мне Кирилл как то подарил комплект таких сигареток, на моем первом посещении встреч форума Есигтолка в Москве... и такими вот "дрипками" (танками, в них картридж вставлялся с синтепоном), мы использовали их как длрипку, вот ими как раз и дегустировали жижки, о которых я писал несколькими постами выше, где видео прикреплял.
    Собственно вот и фото того самого дня, когда Кирилл подогнал мне такой комплект.
    На фото, за мной спрятался в светлой рубашке, Кирилл (Батарейкин), за ним его супруга Катюша (её не видно, надежно спряталась, но бокальчик держит ))) ) и из-за моего портрета виднеется Серёга "SM" на столе та самая сигаретка, как мы их называли 510-я, с именно этими танками, которые можно и как дрипочку и как с картриджем на синтепоне парить ))))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Shusha, 17bober та AllZab подобається це.
  3. 17bober

    17bober Участник

    Вік:
    58
    Реєстрація:
    14.11.2015
    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    60
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Mykolayiv
    Тимуру лучше чем рассказывать что ты такой продвинутый в вейп движении лучше пришёл как нибудь на сходку посидел бы с нами пообщался по желанию принёс бы образцы своего ассортимента жидкостей и парительных девайсов.


    . iPhone используя Tapatalk
     
    Shusha та AllZab подобається це.
  4. Тимур

    Тимур Майже свiй

    Вік:
    35
    Реєстрація:
    01.02.2016
    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    5
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    ок, постараюсь быть)
    [DOUBLEPOST=1486708555][/DOUBLEPOST]
    Лично вы, хоть когда-нибудь покупали себе премиальную жидкость? Отмазка типа "можно и самому замешать классную премку" не пройдет. В штатах работают целые лаборатории, которые выводят вкусы и занимаются изучением пропорций. Не могут рецепторы человека точно определить соотношение компонентов априори!
    "вы тут все младенцы неразумные, парите говно на говне, поэтому приходите срочно в вейпжоп, покупайте красиво упакованный самозамес с притензией на премку и пАпА вас научит ВЭЙПИНГУ." - найди такие мои слова.
    "Тебя ещё не били,не?"-ты серьезно?:-)
    "То что ты открыл шаражку в подвальчике,размером с собачью конуру"-хватит сил хотя бы подобное?
    "твоё мнение на этой ветке никого не интересует, тебя никто здесь не знает"-если так подкипаешь, значит все-таки кого-то интересует)
     
  5. Тимур

    Тимур Майже свiй

    Вік:
    35
    Реєстрація:
    01.02.2016
    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    5
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    В чем проявилась моя агрессия? Конструктивно все написал в первом сообщении. Потом начали тыкать типа " ты продавец" и ты здесь только для того, что бы прорекламироваться.
     
  6. Alexander Zima

    Alexander Zima Анархии здесь нет Модератор Друзья форума

    Вік:
    45
    Реєстрація:
    21.12.2014
    Повідомлення:
    1.192
    Симпатії:
    1.279
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    UA
    Тимур, я бы Вам, как продавцу, советовал бы не отвечать разными выпадами и доводами своей правоты к людям, так как это ваши потенциальные клиенты, а уж вам должно быть известно - клиент всегда прав, даже если он не прав ))) Увы, все люди разные, у каждого своя точка зрения, и он понесет свои деньги к тому, кто выслушает его точку зрения, в чем то с ней согласится, а в чем то нет, мягко добавив своих взглядов на вещи и легких советов.
    Политика диалога из разряда - В штатах лаборатории премки делают такие, что вам тут не дано их повторить... или... Вы дома сами всё равно такого не сделаете... А вы когда то пробовали хоть нормальную премку?... Это утопический подход...
    Я тоже был продавцом как то... в 2012-м году я завез в Украину аромки Экзотик, на то время их здесь никто не знал, и будь у меня такой же подход к делу, думаю мало кто бы и узнал )))
     
  7. Toxa AzAzA

    Toxa AzAzA Майже свiй

    Вік:
    34
    Реєстрація:
    10.02.2017
    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    7
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    УУУ, вот это понесло всех. Ребята я пытаюсь вам донести другое совсем.
    Я не буду копировать то что вы писали я думаю и так каждый своё помнит.
    Пусть у меня и не большой стаж парильщика, но очень яркий. И начинал я парить по советам таких же ......, таких же. Эвод, егошка, через 2 недели опять бросил. Нет, нет в этом никакого вейпинга, это жалкая попытака заменить аналог. Плата эвика устраивает и тяга сигаретная у топ танка?) Что за цирк?) работает и хорошо?) попробуйте DNA платы, дорого, верю. Сам только пробовал, позволить не могу себе. Попробуйте по дешевле это смоук алиен, это рыкса 300, да пусть даже 200 рыкса. Они валят на старте. Вы не будете сосать у робота 3-4 секунды, что б пыхнуть как от аналоговой сигареты, хватит 1 ну максимум 2 секунд.
    Бак не главное главное спираль?) Да микрокоил на кенеди вывезет больше чем клептон в кангерном баке, любом наверное. ЧТо туда вообще намотать то можно? максимум фьюз на 3-4 витка? Да я парил эвик и топ танк, да тогда это было вкусно (ну мне так казалось). Появилось куча вариантов - обдувы боковой, верхний, нижний; материал изготовления продукта; рдта и комбо-рдта. И это кординально меняет процесс вейпинга и приносит новые вкусы. А вы уважаемые кичась своей "старой" школой, которая не стоит и тухлого яйца, тут, где молодёжь вас читает показываете плохой пример. Так было и со мной когда мне советовали николаевские "профи". Я не писал на форумах, не бегал на сходки, хотя я про Николаевские и не знал. Я просто читал и смотрел обзоры и выводы. И такие как вы не то что убиваете культуру вейпа в Нико, которой и так нет, вы не даёте ей развиваться давая свои советы, а я уверен что даёте, даже не перечитывая этот форум. Мне хватило фразы я парю с 2012 и сейчас я парю кангер доработаный.
    Стыд и срам, стыд и срам! Вот и всё.

    Теперь по поводу ПРЕМИУМ ЖИДКОСТЕЙ а не про "каждый может себе сам премку сделать". Вы бы хотя б почитали что такое премка, и почему жидкость называется премка, и чем она заслужила это название. И попробуйте попарить её на хорошем баке, с хорошим обдувом и с хорошим порнокойлом. По поводу самозамесов, да это дешевле, может даже дешевле сигарет. Я лично самозамес люблю из ингров Вейперс лайф, так как там аромки есть готовыми миксами, а от их никотина нет сильного ТХ и цены норм. Мешать моновкусы между собой я не умею в микс, ну не получается у меня. За то пусть я не могу говорить за всех что это ВКУСНО, так как на вкус и цвет....,
    за то я могу говорить если это г**но, потому что Г**НО я и сам умею делать.

    И если у кого-то есть желание попробовать премку, но к сожалению у него бак а не РДА или РДТА, я согласен в эти выходные вместе с ним или встретиться попробовать из того что у меня осталось, или сходить в вейп шоп, или попробовать вашу. Если вы небрезгуете моей РДТАхой ну или вставите свой дриптип, я небрезгливый.

    И теперь извините, всё равно наверное вы начнёте кричать что б меня закинули в бан, но я это сделаю!

    МОЛОДЫЕ И НАЧИНАЮЩИЕ ВЕЙПЕРЫ НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ НИКОГО, СМОТРИТЕ РАЗНЫЕ ОБЗОРЫ, ЧИТАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! В НИКОЛАЕВЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОВЕТЧИКОВ, ОСОБЕННО С АЙДЖАСТАМИ, ЭВИКАМИ, ТОПТАНКАМИ И ПОДОБНЫМ ШЛАКОМ. ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ, ПРОБУЙТЕ, ВЫБИРАЙТЕ И ВЫ НАЙДЁТЕ СВОЁ А НЕ ТО ЧТО ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ ДЯДЯ СО "СТАЖЕМ", ПАРЯ ТВИСТ С АРОМАТИЗАТОРАМИ ТПА С КРИКОМ В УКРАИНЕ ПРЕМОК НЕТ!

    Всем спасибо большое что прошли, я понимаю что сейчас пойдёт срач и цитаты, та даже возможно удалят пост или меня забанят, но я не подразумевал ничего плохого, я хочу что б вейп у нас развивался не хуже чем в других городах и ни кто его не тормозил! Всем спасибо!


    Уважаемый модератор, не кажется ли вам что лезть в диалог и давать советы не есть этично с вашей стороны, намекая пользователям как им общаться? И вы меня извините, но аромки экзотик это ..............
     
    Тимур подобається це.
  8. Moshul

    Moshul Досвiдчений Друзья форума

    Вік:
    48
    Реєстрація:
    04.03.2015
    Повідомлення:
    787
    Симпатії:
    1.080
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Голта
    «Лучшее вино — то, которое больше всего нравится тому, кто его пьет»
    Плиний Старший.
     
    Юрий 2013 подобається це.
  9. Moshul

    Moshul Досвiдчений Друзья форума

    Вік:
    48
    Реєстрація:
    04.03.2015
    Повідомлення:
    787
    Симпатії:
    1.080
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Голта
    да это Alexander Zima нас нечаянно по ссылке за собой увлек из другой темы :)
    начали следить за табачками, а тут такое чтиво занимательное!


    Кстати, Alexander Zima, по поводу предложенного видео,
    я так делал, в надежде, что все гениальное просто.
    было несколько попыток :( и всегда пропиленгликоль тянул из табака лишние горчинку и кислинку (на мой вкус)
    надеюсь, что во второй части об этом будет сказано, и я узнаю главный секрет: как от них избавиться.
    Возможно нужен какой-то процесс, как то: замораживание, перегонка, добавление секретного "осадковыпадателя" с последующей фильтрацией... и о нем расскажут, но пока мои результаты меня не радовали.
    в любом случае спасибо за ссылочку :)
     
    Останнє редагування: 10.02.2017
  10. Siberian

    Siberian Участник

    Реєстрація:
    15.03.2015
    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Николаев
    Думаю что б в дальнейшем не было проблем в симантике, просто в тексте озвучивайте, вы вейпер или парильщик. И все встанет на свои места. Вейпер -понтов много, толку мало. Парильщик-тот кто парит и не парится
     
    Mr.Adison, Avtoelektrik та Shusha подобається це.
  11. Alexander Zima

    Alexander Zima Анархии здесь нет Модератор Друзья форума

    Вік:
    45
    Реєстрація:
    21.12.2014
    Повідомлення:
    1.192
    Симпатії:
    1.279
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    UA
    А Вам не кажется что стыдить людей которых устраивает "сигаретная" затяжка, и которым просто не интересно тратится на ДНА, говорить что в этом нет вейпинга и это жалкая попытка заменить аналог, сосать у робота? Та же ЕГОшка, это классика, с таких вот как эти батареечки и пошло развитие.. Это всё равно что Вы напишете - Надо слушать Рамштайн, или там ещё какую то группу, потому что они рвут стадионы, и это круто, а Бетховен или Бах, это так, жалкая попытка...

    Касательно влезть в диалог... К вашему сведению, я не влазил в диалог, а отреагировал на жалобу, на которую должен был отреагировать, и с того самого времени в диалоге участвую.

    Для Вас аромки Экзотик это.... потому что сейчас возможно это и есть... за последних пару лет действительно пошла какая то как бодяга, не знаю в чем причина, я их не вожу с 2013 года.

    Вы похожи на мальчика с айфоном, который кричит что не слушайте никого, всё что крема айфона - шлак
    Дяди со стажем, не много понимают в этом, в силу своего стажа, и могут отличать где на них капусту делают, а где можно прикупить чтоб и не дорого и надежно. И кто вам сказал, что дядя со стажем парит твист? ))) Вы уж извините, но ваш пост повеселил ))

    Я лично твист не парю... начинал с простых 510-х электронок, далее ЕГОшки... потом первые платы.. потом мехи... да, 7 лет это стаж, и я хочу сказать Вам, что некоторые проблемы с намоткой, или ещё чем то связанным с парением, я себе решаю не заглядывая в ютуб или в гугл, потому что нового уже мало что придумывают, сейчас идет только прокачка, завал рынка... У меня 2 платы, на 120Ват и на 200 с лишним... больше 100 я не использую, парю Авокадо 24, Цунами 24, Индульгенс мутанк, файр Бирд от Феникс... Согласитесь, это не твист... ))) Меня это устраивает, но это не значит что я буду всем это советовать, так как вкусы у всех разные.
    [DOUBLEPOST=1486711388][/DOUBLEPOST]
    Так это... оно там по итогу выходит как арома, его парить не надо в чистом виде.
     
    Shusha, AllZab та Tugarin подобається це.
  12. Moshul

    Moshul Досвiдчений Друзья форума

    Вік:
    48
    Реєстрація:
    04.03.2015
    Повідомлення:
    787
    Симпатії:
    1.080
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Голта
    с пропорциями играл,
    горчинка и кислинка не уходят :xz:

    во всяком случае буду ждать 2 части,
    а сейчас и одной части было достаточно,
    чтобы снова возникло желание экспериментировать :)
     
  13. Tugarin

    Tugarin Живу я тут Друзья форума

    Вік:
    55
    Реєстрація:
    18.01.2017
    Повідомлення:
    6.286
    Симпатії:
    13.660
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Мариуполь
    За ранее извиняюсь что влез не в свое дело, хочу спросить.Повар в хорошем ресторане готовит лучше вас? Если да то почему вы кушаете дома?Имхо
     
    Nick, Siberian та AllZab подобається це.
  14. Alexander Zima

    Alexander Zima Анархии здесь нет Модератор Друзья форума

    Вік:
    45
    Реєстрація:
    21.12.2014
    Повідомлення:
    1.192
    Симпатії:
    1.279
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    UA
    я уже настаиваю ))))
     
  15. AllZab

    AllZab Досвiдчений

    Вік:
    38
    Реєстрація:
    17.01.2016
    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    521
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    а вы знаете что есть у людей и что они пробовали из девайсов? раз утверждаете что они парят только на айджастах? а вы знаете какие премки люди парили? а вы знаете что такое премка?
    по вашим рассуждениям то не знаете. а рассуждаете о развитии которого даже не видели (я имею ввиду что вы не видели то что есть у людей)
    правильно вам написал уважаемый Alexander Zima

    так с этого и началось всё, Один человек сказал что все тут тупые и не понимают, при этом сам человек не знает ничего.
    вот и вы почемуто утверждаете что только новые девайсы нужны а более старые уже не нужны, ну новинки всегда хорошо (сам стараюсь каждую новинку в руках подержать и попробовать). но не забываете что люди разные, бюджет у каждого разный, а кого то вообще устраивает что то из классики (не зависимо от бюджета). почему же вы утверждаете что эти люди ничего не знают и не понимают?
    Получается та РДТА которая вам понравилась через месяц будет какой, и вы будете кричать что её парят незнающие:-)
     
    Tugarin подобається це.
  16. Toxa AzAzA

    Toxa AzAzA Майже свiй

    Вік:
    34
    Реєстрація:
    10.02.2017
    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    7
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    Ув. модератор, к моему большому сожалению ты не внимательно читал то, что я писал и что хотел донести, а так же то что писали другие. Я не говорил что парю я так как это на мой вкус, и то что идёт просто захламление это ошибка. Егошка классика? Перестаньте. Классика это кубик, рыкса 200. Классика это тот же эвик. Мех по умолчанию классика. Дрипки? Вот вам кеннеди, да это классика. Егошка это путь проб и ошибок, старт развития и не более того. С момента выхода Кубиса, ТопТанка и тд всё очень изменилось. Хороший девайс стоит не дёшего, и я писал что не могу себе так же позволить, но стремиться и развиваться, пытаться надо.

    Сигаретная затяжка? Ну я курильщик со стажем, ну не дают баки такой затяжки.

    Мальчик с айфоном?) Если бы, я б сам не отказался) Да, вы парите не твист, я за вас и не писал. Цунами? да это уже тоже классика, это вкус и навал не поспорю. Авокадо? как по мне там много минусов в плане обслуги, вкус да. Индульгенс не пробовал.


    Про эвик и старую школу я писал другому человеку.

    А плата на новых девайсах, даже китайских в разы лучше, шкварит быстрее, нет обмана по ватам!

    Да и просто мне хочется что б всё это развивалось, что б когда я вышел в тёплое весеннее утро на улицу, шёл и ведел людей которые парят приятный тёплый ароматный пар а не пыхтят сигареты, вот и всё.

    Потому что я спотыкнувшись об таких советчиков как тут, через 2 недели в своё время вернулся к курению.

    И я не заставляю ж вас или кого либо смотреть обзоры либо читать, я призываю тех кто хочет подключиться к фейпингу думать а не вестись на поводу!
     
  17. AllZab

    AllZab Досвiдчений

    Вік:
    38
    Реєстрація:
    17.01.2016
    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    521
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    ну если вы будете запускать на 50Вт два понокойла в 0.1 ОМ но и сосать не придётся.
     
  18. Toxa AzAzA

    Toxa AzAzA Майже свiй

    Вік:
    34
    Реєстрація:
    10.02.2017
    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    7
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    что парят те кто тут сидят я прочитал тут. То что через месяц, ну ладно через два, которые уже прошли я хочу поменять свою РДТА, да хочу. Я хочу больше вкуса и больше навала и знаю к чему стремлюсь. Я люблю когда меня накрывает вкус приятной жидкости и по этому начинай с батарейки я пытаюсь получить всё больше и больше, неужели это плохо?
    [DOUBLEPOST=1486712910][/DOUBLEPOST]
    Уважаемый вы не внимательно читаете
     
  19. AllZab

    AllZab Досвiдчений

    Вік:
    38
    Реєстрація:
    17.01.2016
    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    521
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Николаев
    нет не плохо, но получается про РДТА которая вам нравится вы скажите через 2 месяца что она плохая?
    [DOUBLEPOST=1486713105][/DOUBLEPOST]
    просто вы ещё не нашли такой. к примеру многим нравится байка, мне тоже понравилась, но она не дала того что я хотела. Был бак Эрлкёненген, вот на тём добился именно тугой затяжки (был не мой поэтму вернул). но я нашёл то что искал из тугих затяжек на Le zephyr.
    [DOUBLEPOST=1486713377][/DOUBLEPOST]если устройство сделано хорошо, оно всегда будет хорошим. да всегда есть что то новое, и всегда будет, всегда кому то нравится одно кому то другое (от этого люди не перестают общаться и говорить что у тех у кого другое они нищие или не далёкие) . но от этого изначальное устройство не поменяется (про поломки не говорю, так как ни что не вечно)
     
    Tugarin подобається це.
  20. Tugarin

    Tugarin Живу я тут Друзья форума

    Вік:
    55
    Реєстрація:
    18.01.2017
    Повідомлення:
    6.286
    Симпатії:
    13.660
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Мариуполь
    На мой субъективный взгляд дело вкуса это индивидуально.Каждому нравится разное, одному БМВ другому ТОЙОТА, иначе быть не может.Если человек хочет чтобы уважали его мнение то должен понимать оно не единственное.Имххо
     

Поділитися цією сторінкою