Обзор обновленного “гадомасла” Snake Oil – Peach Venom. Лимитированная жидкость для парения от Tmax

Тема у розділі 'Видео каналы обозревателей', створена користувачем berezovy, 12.09.2021.

  1. berezovy

    berezovy Живу я тут Друзья форума

    Вік:
    36
    Реєстрація:
    23.08.2018
    Повідомлення:
    2.346
    Симпатії:
    307
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Chernivtsi
    Легендарное “гадомасло” или же Snake Oil от Tmax Juices обновило рецептуру в 2021 году и явило миру подверсию Snake Oil – Peach Venom. Посмотрим в деле, попробуем и сделаем выводы вместе.

    [​IMG]

    За пару лет с электронными сигаретами я попробовал много-много-много разных жидкость. От прям бюджетных что покупались в больших флаконах по 100-120 мл и за мелкий прайс и до всяких премиальных, которые продаются во флаконах по 10 мл и стоят как поллитра дешевой жидкости.

    Конечно, цена и фасовка лишь косвенно о чем то могут говорить. Но непреложным фактом является то, что лучшая из опробованных жидкостей это была Snake Oil (Original Recipe/6mg)

    К сожалению, я не слишком зажиточно живу чтоб парить ее на постоянной основе. Да и может к лучшему оно, ведь смазался бы постепенно вкус и вся легендарность ее для меня бы закончилась.


    [​IMG]

    Однако прошло времени и в 2021 году Tmax Juices выпустили обновленную версию и мной было заказано 2 бутылька под 3 мг никотина. Некоторая печалька, что более привычные мне 1.5 мг недоступны в базовых опциях.


    [​IMG]


    Пытаться чет туда-сюда половину никотина замиксовать в рецепт было лениво, потому по итогам я просто подобрал маломощные девайсы под парение в 20-30 Ватт, вместо 50-60 привычных.


    [​IMG]

    Если кто еще не понял – отдельно база, отдельно никотин, отдельно оригинального рецепта Snake Oil Peach Venom

    [​IMG]


    [​IMG]

    И что надо сделать – согласно пожеланий смешать все ингредиенты и дать им недельку постоять.

    [​IMG]


    Под это дело заточено все – от маленьких бутылок и до особенностей конструкции флакона. Откидываем крышку, смешиваем и в темное прохладное место на неделю. Схема эта связана с запретом в странах Европы и около того на пересылку (может уже и на изготовление) больших объемов жидкости с никотином.

    Косвенный фактор на тему того, что ароматизаторов в жидкости Snake Oil Peach Venom не пожалели от слова совсем – запах персика как из жувачек 90-тых за пару минут наполняет комнату.



    [​IMG]


    [​IMG]

    В таких мелких задачах может понадобиться подручный инструмент, как то например у меня был нож Ganzo Firebird FH91


    [​IMG]

    Прошла неделя и жидкость пошла в использования. Для чистоты использования я опробовал и на поде-переростке, и на обслуживаем баке с порнокойлом, и на необслужке на сетке. Вкус не прям сильно изменялся и я полагаю это за счет высокого количества ароматизаторов как в премиальной жидкости же.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Что у меня есть вам сказать – жидкость Snake Oil Peach Venom прикольная, но для меня лично это привкус некоторого разочарования. Ведь волей-неволей я ее сравниваю с оригинальным гадомаслом, которое прям топом. Микс фруктового вкуса, с прохладой от натурального аниса и послевкусием чего то цитрусового – все это сливалось прям идеальный буке. А что имеем у Snake Oil Peach Venom – конфетный вкус персика и легкую льдинку на выдохе. Не сказать чтоб это прям плохо стало, просто подобной конфетно-фруктовой жидкости с прохладой на рынке пруд пруди и даже больше. Сейчас еще достаточно жаркие дни и жидкости с холодком очень кстати.

    Но одно дело отдавать много денег за уникальный продукт изумительного качества в виде Snake Oil. Особенно с забавной предысторией о “по оригинальному рецепту доктора Стэнли Кларка”. А другое дело, когда вроде берем оригинальный рецепт и делаем за 20 баксов флакон Snake Oil Peach Venom Snake Oil - Peach Venom - Shortfill

    Если кто то ощущает исключительную лояльность к бренду и хочет просто разнообразия, то подобная подверсия пригодна к использованию и пошла в использование. Но если кто то так же ожидает гадомасла, то в виде Snake Oil Peach Venom скорее всего так же получит аналогичное моему впечатление как о не трУшности новинки.


    [​IMG]


    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
     
    Dedka, naprimer та Tugarin подобається це.
  2. Everlast

    Everlast Досвiдчений Друзья форума

    Реєстрація:
    15.03.2015
    Повідомлення:
    1.332
    Симпатії:
    4.408
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    ЗСУhub
    таможню нормально преодолели жидкости?
     
    Останнє редагування: 12.09.2021
    Tugarin подобається це.
  3. berezovy

    berezovy Живу я тут Друзья форума

    Вік:
    36
    Реєстрація:
    23.08.2018
    Повідомлення:
    2.346
    Симпатії:
    307
    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    Chernivtsi
    да. доставка обычной укрпочтой по стране - никаких сучков.
     
Завантаження...

Поділитися цією сторінкою