$5000 лучшему клаудчейзеру Европы на Vape Week | МВЦ | 12-13 ноября | vapeweek.com.ua

Тема у розділі 'Выставки | Фесты | Промо акции', створена користувачем AlenaVape, 17.10.2016.

  1. AlenaVape

    AlenaVape Майже свiй

    Вік:
    33
    Реєстрація:
    21.09.2016
    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    14
    Стать:
    Жіноча
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]
    The World Series of Vaping: призовой фонд $5000, мировые знаменитости и не только!

    12-13 ноября в рамках VapeWeek состоится одно из главных международных событий — The World Series of Vaping. Его ждет каждый вейпер во всех уголках земного шара. В этом году именно Украине выпала честь провести данное вейп-мероприятие, и мы сделаем это на высшем уровне!

    Хочешь стать одной из самых узнаваемых личностей всего вейп-комьюнити? А выиграть $5000 и уехать на отдых из холодных осенне-зимних будней в жаркие страны?

    Тогда принимай участие в одном из главных батлов года и попробуй выиграть главный приз — $5000. Но сразу хотим тебя предупредить: соревнование будет не из легких. Каждый хочет получить эту заветную сумму, поэтому в турнире будут принимать участие не только отечественные клаудчейзеры, но и лучшие вейперы со всего мира!

    Ну что, мурашки уже побежали? Мысленно представляешь, как будешь тратить выигранные деньги? Начни воплощать это в жизнь уже сегодня, покупай билет на VapeWeek и регистрируйся для участия в батле: Регистрация. Ukrainian Vape Week 2016 | VAPEWEEK.

    Это далеко не все, что готовят для тебя организаторы VapeWeek. Следи за обновлениями на сайте: Новости VapeWeek | VAPEWEEK.

    stat_600х400.jpg
     
  2. AlenaVape

    AlenaVape Майже свiй

    Вік:
    33
    Реєстрація:
    21.09.2016
    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    14
    Стать:
    Жіноча
    Адреса:
    Киев
    chestno_i_bespristrastno_sostav_gyuri_the_world_series_of_va_14786110914028_image.png
    Честно и беспристрастно: состав жюри The World Series of Vaping на Ukrainian Vapor Week


    Ты наверняка уже зарегистрировался на мегакрутой вейп-ивент международного значения – Ukrainian Vapor Week, – который пройдёт 12-13 ноября в Киеве в МВЦ.

    И, разумеется, ты в курсе, что в рамках Ukrainian Vape Week впервые в Украине пройдёт мировой турнир по клаудчейзингу The World Series of Vaping (TWSOV). В Киеве соберутся самые крутые вейперы, чтобы побороться за звание лучшего в одной из номинаций и выиграть главный приз – $5000!

    Тебе интересно, кто будет судить главное соревнование всей Европы? Еще бы!

    Членами жюри стали:

    • Keith Fairman – генеральный партнер VapeWeek, один из организаторов World Series Of Vaping в Майами (WSOV CON) и владелец вейпшопа Diamond Vapor;
    • Mihey Medvedev – топовый и самый узнаваемый вейп-блогер! Его советы и обзоры не раз выручали как вейперов-новичков, так и парильщиков со стажем;
    • Alex from VapersMD – нереально крутой и не менее известный блогер из Молдовы, который знает о вейпинге всё и охотно делится этим с остальными.
    Представители WSOV CON и Diamond Vapor искренне рады, что турнир впервые пройдёт в Украине, и готовы честно оценить вейперов на контесте. В рамках мероприятия на своем стенде они презентуют новую линейку премиум-жиж.

    Mihey Medvedev и Alex from VapersMD состоят в самом крупном сообществе вейп-блогеров СНГ – Vape Alliance. Они уже не раз участвовали в проведении мероприятий VAPEXPO и гарантируют непредвзятость оценки номинантов, а также сделают процесс проведения соревнований более веселым.

    Регистрируйся на вейп-ивент VapeWeek – не пропусти самое жаркое вейп-событие уходящей осени!
     

Поділитися цією сторінкою